До 20 сентября идёт приём заявок на конкурс персональных грантов ректора 2021 года на лучшую научно-исследовательскую работу аспирантов ФГБОУ ВО СПбГАУ

Впервые в СПбГАУ будет проходить конкурс персональных грантов ректора 2021 года на лучшую научно-исследовательскую работу аспирантов ФГБОУ ВО СПбГАУ!

Конкурс направлен на стимулирование научно-исследовательской деятельности в университете, повышение заинтересованности молодых учёных в результатах проводимых научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, поддержку наиболее значимых работ.

К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в возрасте до 35 лет

Подача представлений на Конкурс осуществляется до 20 сентября председателю совета молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО СПбГАУ Колесникову Р.О.

Конкурс проводится в два этапа:

– на первом этапе конкурсные работы будут рассмотрены по формальным признакам. Представления, прошедшие отбор допускаются для дальнейшего рассмотрения;

– второй этап – открытая очная защита в виде презентации работы состоится 28 сентября 2021 года.

Призовой фонд гранта выделяется на материально-техническое оснащение научно-исследовательских разработок:

1. 100 000 за первое место
  2.  60 000 за второе место
  3.  40 000 за третье место

Подробную информацию можно получить в отделе научно-исследовательской работы молодых ученых: Худякова Вера Михайловна, Иванова Анна Александровна

• Тел.: 8(812)339-28-26
  • E-mail: nirs-spbgau@mail.ru