Автошкола СПбГАУ открывает набор на декабрь 2021.

Автошкола Санкт-Петербургского государственного аграрного университета открывает набор на декабрь 2021!

Автошкола СПбГАУ готовит квалифицированных водителей, прошедших обучение по современной методике с использованием современных информационных технологий. Высококвалифицированные преподаватели и инструкторы автошколы имеют многолетний опыт работы по подготовке кандидатов в водители, помогают слушателям освоить теоретические знания в специально оборудованных аудиториях и делятся опытом вождения на современных автомобилях.

Срок обучения от 2,5 до 3,5 месяцев, состоит из следующих курсов:
теоретическая подготовка;
практическое обучение - на закрытой специально оборудованной площадке; управление транспортным средством категории «В» в условиях дорожного движения.

Старт занятий 13.12.2021!

Подробнее познакомиться с расписанием занятий, стоимостью обучения и записаться в автошколу онлайн можно на сайте