Важные события

4 сентября ректор СПбГАУ, доктор ветеринарных наук Виталий Морозов и Посол Сирийской Арабской Республики в России Риад Хаддад провели переговоры. В ходе встречи были обсуждены возможности научного, академического и культурного сотрудничества.

С 6 сентября по 10 сентября команда студентов приняла участие в  Молодежном форуме Южного федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии».

15 сентября в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие нового учебного класса компании «Теплоком».

15 сентября 2021 года в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов вуза с Президентом Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Заслуженным ветеринарным врачом Российской Федерации, кандидатом ветеринарных наук Сергеем Владимировичем Середой.

С 9 по 12 сентября 2021 г. на базе Волгоградского государственного аграрного университета состоялся V Всероссийский слет патриотических клубов и объединений аграрных вузов, подведомственных Минсельхозу РФ. Слёт «Родная земля» посвящен 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Впервые в СПбГАУ будет проходить конкурс персональных грантов ректора 2021 года на лучшую научно-исследовательскую работу аспирантов ФГБОУ ВО СПбГАУ!

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ!

9 сентября Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Николаевич Патрушев посетил Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, где ему представили научные и практические достижения вуза.

6 сентября в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялась встреча руководства вуза с руководителем программы «Перспективы развития зерновой суботрасли и обоснование объемов производства в контексте армяно-российских торгово-экономических отношений», заведующим кафедрой агроэкономики Национального аграрного университета Армении, кандидатом экономических наук Варданом Самвеловичем Алекса

Совет ректоров Северо-Западного федерального округа РФ объявил о старте открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», посвященном проведению в Российской Федерации Года науки и технологий.