Важные события

Заседание Учёного совета состоится 25 сентября 2020 в 13:30 в актовом зале нового учебного корпуса, аудитория 1105.

Вручения и награждения

1. О направлениях развития Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Докладчик: ректор, доктор ветеринарных наук Морозов В.Ю.

18 сентября в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XVIII Ежегодная церемония чествования лучших выпускников ВУЗов Санкт-Петербурга.

Ежегодно из высших учебных заведений нашего города выпускаются порядка 80 тысяч студентов, но только 60 из них становятся лучшими. Критериями для выбора являются успехи в учебной, научной и общественной деятельности.

17 сентября стартовал цикл встреч по формированию у обучающихся навыков  Soft Skills, а также по развитию предпринимательской, проектной и командной активности студентов.

17 и 24 сентября 2020 в 17:00 в аудитории 2316 состоится мероприятие по формированию у надпредметных компетенций Soft Skills, а также развития предпринимательской, проектной и командной активности студентов. Приглашаем студентов всех факультетов!

16 сентября прошла встреча актива Молодёжного Медиацентра университета с ректором СПбГАУ, доктором ветеринарных наук, Виталием Юрьевичем Морозовым и проректором по учебной, воспитательной и социальной работе,

Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию
с общественными организациями

В Петербурге пройдет городской молодежный фестиваль
«Будь НЕзависим»

Университет 20.35 запускает практический онлайн-интенсив, в котором вы узнаете: как разрабатывать свой проект, как работать в команде, как находить работодателей, спонсоров и экспертов. В течение трёх месяцев вы погрузитесь в атмосферу технологических инициатив и разработок, а это значит:

17 сентября 2020 года в 11.00 в актовом зале 1 корпуса состоится встреча «Молодёжь против терроризма и экстремизма».

Мероприятие посвящено Дню солидарности в борьбе с экстремизмом. Во встрече примет участие Заместитель начальника отдела охраны общественного порядка города Санкт-Петербурга – Игорь Викторович Бондарев.