Важные события

Уважаемые студенты!

В конце мая 2020 года на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я.

Врио ректора СПбГАУ Виталий Юрьевич Морозов приветствует абитуриентов и будущих первокурсников в стенах Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Руководствуясь приказом Минобрнауки России № 692 от 28.05.2020 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.05.2020 № 348 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт- Петербурга от 13.03.2020 №121»

Академией менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ совместно с Конным комплексом государственного музея-заповедника «Царское Село» проведен вебинар «Основные принципы подготовки лошади к упряжи» для слушателей программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

До 20 июня 2020 года Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге организует и проводит творческий конкурс «Многогранный Петербург».  Иностранные граждане любого возраста, которым близка культура России и Санкт-Петербурга, не выходя из дома, могут продемонстрировать свои вокальные, музыкальные, хореографические, актерские способности, либо прислать рассказ в прозе и

Код конкурса – «Экспансия».

Уважаемые студенты!

15 мая 2020 года завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса школьников АгроНТИ-2020.