Профессор кафедры экономики и бухгалтерского учёта СПбГАУ стала экспертом по грантам Российского Научного Фонда

Светлана Михайловна Бычкова доктор экономических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор кафедры экономики и бухгалтерского учёта СПбГАУ стала экспертом по грантам Российского Научного Фонда (РНФ) по направлению Экономика.

Светлана Михайловна в своей профессиональной деятельности специализируется на бухгалтерском учете и статистике, в сферу ее научных интересов входят аудит, международный стандарт аудита, внутрифирменные стандарты, аудиторские риски, контроллинг. За время своей научной деятельности подготовила 13 кандидатов и 3 доктора наук.

Поздравляем Светлану Михайловну и желаем дальнейших научных и профессиональных успехов!

Российский научный фонд (РНФ) — некоммерческая организация, созданная в целях финансовой и организационной поддержки фундаментальных и поисковых научных исследований, подготовки научных кадров, развития научных коллективов, занимающих лидирующие позиции в определённой области науки.
Фонд осуществляет распределение грантов на основе заключений высококвалифицированных и компетентных экспертов.