Продолжается приём заявок на участие в деловой игре «Начинающий фермер»

Приглашаем учащихся школ Пушкинского района, студентов вузов СПБ, магистрантов и аспирантов к участию в V интеллектуальной игре «Начинающий фермер»!

Игра проводится Российским союзом сельской молодежи при поддержке Минсельхоза России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи. Проект реализуется в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Игра проходит в три этапа:

1. Проведение региональных этапов Игры в субъектах РФ;
  2. Заочная экспертная оценка бизнес-проектов победителей региональных этапов;
  3. Федеральный этап Игры, определение победителей:

Важно! Победители первого этапа должны будут зарегистрировать свои бизнес-планы на портале www.rssm.su для участия в следующем этапе проекта.

Победители регионального этапа Игры поедут для участия в федеральном этапе Игры, который состоится в апреле 2017 в г. Москве. (Питание, проживание оплачивается за счёт РССМ)

Финал регионального этапа Игры пройдёт в 15.00  2 марта 2017 года в городе Пушкин на базе СПбГАУ, ауд.330.

Для участия в Игре команды должны разработать:

• бизнес-планы создания крестьянских (фермерских) хозяйств согласно Приложению 1;
  • заявки на участие в Игре согласно Приложению 2 (объемом не более 1 стр.) в формате .pdf;

Бизнес-планы и заявки необходимо направить на электронную почту elena.emelyanova.7783@bk.ru

до 27 февраля включительно. Бизнес-планы команды могут дорабатывать до самого финала.

Порядок проведения Игры изложен в Приложении 3.

Победители регионального этапа Игры будут награждены дипломами и рекомендованы к участию во втором этапе Игры на всероссийском уровне. Все команды получат сертификаты участников Игры.

Дополнительная информация по телефону: Елена Емельянова 8(911)-752-42-18