Состоялся полуфинал игр КВН Аграрной лиги!

2 марта 2016 г. в университете состоялся полуфинал игр КВН СПбГАУ. В полуфинале приняли участие 8 команд! Для выступления необходимо было подготовить творческую программу из четырёх номеров: приветствие, разминку, 5 новостей «PRO», домашнее задание. Все конкурсы получились очень яркими и креативными.

По итогам полуфинал победила команда Строителей (команда Института землеустройства и строительства, отделение строительства); 2-е место – Экономисты (Институт экономики); 3-е место – Управленцы (Институт управления и сервиса). Большое желание играть и смелость проявила команда Юристов – первокурсников и дебютантов игр КВН Аграрной лиги.

Организатор игр КВН университета С.Е. Александрова подчеркнула, что каждая команда демонстрирует высокий творческий потенциал и кураж, особенно отметив команды Строителей, Биотехнологов и Юристов.

Все команды имели большие и дружные группы поддержки. Несмотря на долгую продолжительность программы, аншлаг в зале оставался на протяжении всех трёх часов Игр.