С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, коллеги!

Поздравляем вас с международным праздником – Днем учителя, преподавателя и работников сферы образования!

Работники педагогического труда посвятили свою жизнь благородному и почетному, а вместе с тем, трудному и ответственному призванию – обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Ваш благородный и нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи.

Преподаватели нашего университета каждодневно передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт аграрному студенчеству. Огромное спасибо вам за педагогическое мастерство, умение разглядеть талант, поддержать и развить способности, за истинно человеческие качества!

Желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

Пусть жизнь и работа будут в радость, а ученики и студенты делают успехи, дарят вам уважение и доброту!