7 октября – День открытых дверей в СПбГАУ!

7 октября Санкт-Петербургский государственный аграрный университет широко откроет свои двери для школьников, абитуриентов и их родителей!

Программа:

10.30 – 11.00Выставка презентаций всех факультетов университета. Будущие абитуриенты смогут пообщаться с представителями факультетов и расспросить их подробнее об учебной программе, познакомиться с профессиями, которым обучает вуз.

11.00Официальное открытие (актовый зал университета). Будущие абитуриенты познакомятся с руководством университета и деканами факультетов. Узнают обо всех направлениях подготовки, условиях приёма и сроках подачи документов и смогут задать свои вопросы.

После официального открытия состоятся экскурсии по университету и знакомство с факультетами.

Пресс-служба СПбГАУ