Итоги "Квеста первокурсника СПбГАУ 2017"

В эту среду, 4 октября, состоялся Квест первокурсника СПбГАУ. Свои команды представили 6 подразделений университета (5 институтов и колледж). Организаторами мероприятия выступил Совет студенческого самоуправления СПбГАУ совместно с отделом воспитательной работы и молодёжной политики.

8 команд знакомились с вузом через интеллектуальные, творческие и командообразующие конкурсы этапов квеста, тематика которых была посвящена истории развития и становления Аграрного университета. Прохождение некоторых этапов открывало первокурсникам интересные факты из жизни города Пушкин.

Квест «Узнай свой университет» участники отметили как интересное, позитивное и «живое» мероприятие, с которого им понравилось начинать свой первый учебный год в университете. Грамоты за участие ребята сделали своим первым вкладом в копилку наград институтов. Но главный итог квеста для ребят – это новые знакомства и теплое общение, которое участники запомнят на всю жизнь.

Ссылка на видео

Итоги квеста:

1 место – Колледж (направление туризм)

2 место – ИАПиЭ (направление агрохимия)

3 место – Институт управления и сервиса.

Всех благодарим за участие!

Подробности о квесте и других интересных мероприятиях в группе Студенческого совета СПбГАУ "Вконтакте"

Центр молодёжных инициатив СПбГАУ