Концерт первокурсников СПбГАУ «Зажигаем звёзды!»

В четверг, 12 октября, в актовом зале СПбГАУ состоялось одно из самых ожидаемых событий осени – концерт первокурсников «Зажигаем звёзды!», участие в котором мог принять любой новоиспечённый студент Аграрного университета!

Для ребят участие в таком мероприятии стало своеобразной пробой пера и возможностью проявить себя, показать свои таланты, артистизм и творческие умения широкой публике. И нужно отметить, что талантливой артистичной молодёжи среди первого курса оказалось немало – организаторам пришлось расширить концертную программу до 23 номеров! Помимо первокурсников, на сцене выступили также опытные артисты Студенческого клуба СПбГАУ – команда КВН, вокально-эстрадная студия, хореографические коллективы.

Как и всегда, приятно порадовала большая группа поддержки юных артистов. На протяжении всех двух часов концертной программы в зале был аншлаг, зрители дружно скандировали слова поддержки, имена своих артистов и названия каждого факультета.

Зрителей  очень впечатлили песни и танцы, подготовленные ребятами. Все выступавшие ребята, и прежде всего, первокурсники оказались виртуозными артистами с красивыми голосами и умеющие себя преподнести в танце и в образе. Концерт имел успех, о чём громко говорили аплодисменты публики, которыми сопровождался каждый номер концертной программы!

Пресс-служба СПбГАУ