Студенты СПбГАУ победили в конкурсе экологического просвещения в Пушкинском районе

Дипломами за победу награждены студенты 2 - 3 курсов СПбГАУ направления подготовки «Техносферная безопасность» в Конкурсе на лучший социальный плакат, посвященный Году экологии в России, среди молодежи Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился Отделом поддержки молодежных инициатив СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» в период с 1 мая по 30 сентября 2017 года. Участниками конкурса стали студенты ВУЗов, ССУЗов, учащиеся общеобразовательных учреждений, а также работающая молодёжь Пушкинского района Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводился по пяти номинациям: «Защита дикой природы и животных»; «Охрана водных ресурсов»; «Переработка вторсырья»; «Человек и природа»; «Чистый воздух».

Дипломом за победу и Памятной статуэткой в номинации «Человек и природа» награждены студентки 2-го курса: Головачева Марина, Александра Синельникова, Арина Федурина.

Дипломом за победу и Памятными статуэтками в номинациях «Защита дикой природы и животных» и «Чистый воздух» награждены студенты 3-го курса: Никитин Андрей и Чмутенко Светлана.

Грамоты за участие вручены студентам 3-го курса: Гражбовская Софья, Веселкова Елена, Балдина Елена и Комиссарова Валерия.

Пресс-служба СПбГАУ