Встреча студентов СПбГАУ с главой Пушкинского района

Студенты Санкт-Петербургского государственного аграрного университета стали участниками открытого диалога между главой администрации Пушкинского района и молодым поколением жителей района, состоявшегося 8 февраля в Доме молодёжи «Царскосельский».

На пост главы администрации района Владимир Владимирович Омельницкий вступил 2 июня 2017 года. За короткий промежуток времени, около 8 месяцев, под руководством Владимира Владимировича началось решение проблем, которые беспокоили жителей района на протяжении нескольких лет. О мероприятиях, которые были проведены, Владимир Владимирович рассказал в начале беседы.

Вопросы, которые задавали старшеклассники, студенты, курсанты и работающая молодёжь были разными: от собственного трудоустройства до планов и перспектив развития района. Участники встречи не обошли стороной и экологические проблемы города.

Владимир Владимирович отметил, что подобные встречи важны в первую очередь для установления связи между молодым поколением жителей и администрацией района: ведь только молодёжь не только может рассказать о проблемах района, но и способна предложить новые решения, а администрация может помочь в реализации определенных задач.

Центр молодёжных инициатив СПбГАУ