Завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса школьников АгроНТИ-2020!

15 мая 2020 года завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса школьников АгроНТИ-2020.

На этом этапе участникам соревнований необходимо было выполнить тестовые задания по 4 номинациям – АгроРоботы, АгроКоптеры, АгроКосмос и АгроМетео, которые были размещены на платформе exam.agronti.ru. Все школьники, принявшие участие в тестировании, смогли получить сертификаты участников Конкурса в электронной форме.

По результатам заочного этапа Конкурса победителями в четырёх номинациях на площадке СПбГАУ, информация о которых размещена на сайте конкурса, стали 116 школьников 5-11 классов, проявившие наиболее глубокие знания по тематике Конкурса. Победители заочного этапа примут участие в очном этапе Конкурса, который состоится осенью на площадке СПбГАУ.