СПбГАУ объявляет студенческий конкурс на лучшую научную работу «Агро-Старт»!

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет проводит ежегодный Конкурс научно-исследовательских и проектных работ среди студентов «Агро-Старт»

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам бакалавриата всех форм обучения, занимающиеся научно-исследовательской работой, имеющие гражданство Российской Федерации.

Конкурс проводится среди вузов Северо-Западного региона в целях стимулирования массового участия молодёжи в научно-технической, инновационной и проектной деятельности в области аграрных наук и устойчивого развития сельских территорий.

Возраст участников Конкурса до 35 лет включительно.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – заочный, студент представляет научную работу и видео ролик с презентацией своей работы. Конкурсные работы по каждой номинации, получившие положительные рекомендации комиссии, допускаются ко второму этапу;

2 этап – очный, представление и защита научных работ.

Приём конкурсных работ на 1 этап осуществляется с 1 по 22 февраля 2021-го года. Рассмотрение конкурсных работ 1 этапа осуществляется конкурсной комиссией до 1 марта.

Представление и защита конкурсных работ, прошедших во 2 этап пройдёт 25 – 26 марта текущего года.  Подведение итогов конкурсадо 30 марта.

У работы, представленной на Конкурс, должен быть один автор (соавторство не допускается). Автор конкурсной работы может представлять только одну работу для участия в конкурсе, под руководством научного руководителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• цифровое сельское хозяйство;
  • биотехнологии;
  • сити-фермерство;
  • органическое земледелие;
  • роботизация производства в АПК;
  • комфортная и безопасная среда для жизни;
  • биопозитивное строительство и ресурсосбережение;
  • социокультурное пространство села;
  • управление проектами;
  • агростартапы.

Отправка конкурсной работы

Для участия в Конкурсе необходимо отправить в срок до 22 февраля 2021 года (включительно) письмо с обязательным указанием темы «Агро-Старт» на электронный адрес nirs-spbgau@maiI.ru, приложив файлы (конкурсная работа, сведения об авторе и научном руководителе, сведения о научной работе, видеофайл с презентацией работы).

Каждый файл именуется следующим образом:

• Иванов И.И._Работа
  • Иванов И.И._ Сведения об авторе и его научном руководителе
  • Иванов И.И._ Сведения о научной работе
  • Иванов И.И._Видеофайл.

Контактные данные

Отдел научно-исследовательской работы молодых ученых: Худякова Вера Михайловна, Иванова Анна Александровна

Тел.: 8(812)476-92-89

E-mail: nirs-spbgau@mail.ru