В СПбГАУ пройдёт III этап Конкурса на лучшую научную работу среди студентов вузов Минсельхоза РФ в номинации «Агрохимия и агропочвоведение»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на 2021 год, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» является ответственным за проведение III этапа Конкурса по номинации «Агрохимия и агропочвоведение» среди студентов (Информационное письмо)

Дата проведения III этапа Конкурса в ФГБОУ ВО СПбГАУ 18 мая 2021 г. Конкурс проводится в дистанционном формате, регламент выступления 5-7 мин, обсуждение 5 минут.

Для участия в конкурсе до 11 мая на электронный адрес nirs-spbgau@mail.ru с пометкой «На 3 этап конкурса» необходимо направить: