В.Ф.Петров Н.В.Васильев

Петров Владимир Федорович
  • Ученая степень: кандидат технических наук
  • Место работы: Санкт-Петербургский государственный аграрный университет
  • Должность: профессор
  • Контактная информация: 8 (812) 476-44-44
Васильев Николай Валерьевич
  • Ученая степень: нет
  • Место работы: Санкт-Петербургский государственный аграрный университет
  • Должность: старший преподаватель
  • Контактная информация: 8-904-636-59-19; profkom_gau@mail.ru
Название статьи: Экспериментальные исследования облучательных установок с лампами ДНаЗ-400 в производственных условиях ЗАО «Агрофирма “Выборжец”»
УДК статьи: УДК 621.113
Ключевые слова: Электротехника, облучательная установка, лампа ДНаЗ
Аннотация: представлены результаты экспериментальных исследований облучательной установки с лампами ДНаЗ-400 в производственных условиях ЗАО «Агрофирма “Выборжец”». Результаты опытов позволяют рекомендовать включение косинусных конденсаторов треугольником или звездой без нейтрального провода и включение конденсатора величиной 30-32 мкФ параллельно одной из полуобмоток дросселя

Пристатейный библиографический список: Арриллага Дж., Брэдли Д., Борджер П. Гармоники в электрических системах. – М.: Энергоатомиздат, 1990; Жежеленко И.В. Показатели качества электроэнергии и их контроль на промышленных предприятиях. ─ М.: Энергоатомиздат, 1986; Косоухов Ф.Д., Кулагин С.А., Петров В.Ф. Исследования режимов работы трехфазной сети с конденсаторным шунто-симметрирующим устройством // Интенсификация технологических процессов в растениеводстве. – Л.: ЛГАУ, 1991.