Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Химия
|
9329
|
Кандаурова Анна Валерьевна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Физика
|
2302 НК
|
Глазова Людмила Павловна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Философия
|
1539
|
Шабалина Анна Евгеньевна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Харчева Ирина Геннадьевна |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
|
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленин Андрей Александрович |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Физиология и биохимия растений
|
9329
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Физиология и биохимия растений
|
9118
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Физиология и биохимия растений
|
9118
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Генетика растений и животных
|
1346
|
Позднякова Татьяна Эрастовна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Генетика растений и животных
|
1346
|
Позднякова Татьяна Эрастовна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Химия
|
9403
|
Пархоменко Оксана Александровна |
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства
|
к.4 № 4
|
Смелик Виктор Александрович |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Физика
|
1423 НК 1425 НК 1427 НК 1428 НК
|
Глазова Людмила Павловна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Зоология
|
9126
|
Турицин Владимир Сергеевич |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Харчева Ирина Геннадьевна |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
|
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленин Андрей Александрович |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства
|
к.4
|
Смелик Виктор Александрович |
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Философия
|
1439
|
Шабалина Анна Евгеньевна |
Элементы 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец