Целевая магистратура АО Фирма «Август»

Баннеры_лого.png

Открыт набор на второй поток целевой магистратуры по направлению 35.04.04. Агрономия профиль «Интегрированная защита растений». Прием заявок продлится до 1 июня 2024 г.

Обучение проводится в очной форме в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете в течение 2 лет. Магистранты первого года обучения успешно заканчивают первый курс данной программы.

Срок обучения – с сентября 2024 г. по август 2026 г., включая практики во Всероссийском научно-исследовательском институте защиты растений и в подразделениях компании «Август».

ПРИЕМУЩЕСТВО:

• Желание расти и активно развиваться в научно-исследовательской деятельности;

• Обучение в магистратуре полностью оплачивает компания «Август»;

• «Август» выплачивает стипендию (от 15 000 руб.), отличникам – повышенную (от 25 000 руб.);

• Предоставляется общежитие от университета на территории кампуса;

• Гарантированное прохождение практик;

• Гарантированное трудоустройство в научно-исследовательский центр компании «Август»;

• При трудоустройстве предоставляется жилье и соцпакет.

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ЦЕЛЕВУЮ МАГИСТРАТУРУ:

• Средний балл по диплому бакалавра не ниже 4,0;

• Успешное прохождение вступительных испытаний (тестирования) в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете и собеседования со специалистами компании «Август»;

• Наличие статей, опыт участия в конференциях и олимпиадах будет дополнительным преимуществом;

• Научно-исследовательская работа обучающихся по направлениям «Защита растений», «Фитопатология», «Гербология» и «Энтомология».

Заявку на целевую программу можно оставить на официальном сайте компании:

При возникновении вопросов вы можете обратиться к начальнику отдела управления персоналом компании «Август» Татьяне Плужник:

тел: 8 (495) 787-08-03 доб. 1714

e-mail: t.pluzhnik@avgust.com

По вопросам обучения обращаться к декану факультета агротехнологий, почвоведения и экологии
Анне Георгиевне Орловой

тел.: 8 (812) 386-07-17