Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лекция
|
Свиноводство
|
1317
|
Санганаева Анастасия Викторовна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Скотоводство
|
1317
|
Зернина Светлана Геннадьевна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Коневодство
|
1317
|
Алексеева Евгения Ивановна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Зоогигиена
|
1315
|
Калиткина Ксения Андреевна |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Зоогигиена
|
1315
|
Колесников Роман Олегович |
|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Бухгалтерский учет в АПК
|
2218 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Инкубация с основами эмбриологии
|
1307
|
Васильева Людмила Трофимовна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Частная генетика
|
1347
|
Алексеева Анна Юрьевна |
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Инкубация с основами эмбриологии
|
1313
|
Васильева Людмила Трофимовна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Зоогигиена
|
1315
|
Калиткина Ксения Андреевна |
|
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Зоогигиена
|
1315
|
Колесников Роман Олегович |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Свиноводство
|
1315
|
Санганаева Анастасия Викторовна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Коневодство
|
1315
|
Санганаева Анастасия Викторовна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Аграрная экономика
|
2210 НК
|
Дубравина Диана Алексеевна |
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Зоогигиена
|
1317
|
Калиткина Ксения Андреевна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Аграрная экономика
|
2302 НК
|
Дубравина Диана Алексеевна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Зоогигиена
|
1317
|
Скляров Сергей Павлович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Бухгалтерский учет в АПК
|
2302 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Скотоводство
|
1317
|
Алексеева Евгения Ивановна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Частная генетика
|
1342
|
Алексеева Анна Юрьевна |