Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Русский язык и Литература (по мере вычитки, либо поочередно - на усмотрение преподавателей)
|
1311 НК
|
Александрова Светлана Евгеньевна |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Русский язык и Литература (по мере вычитки, либо поочередно - на усмотрение преподавателей)
|
1311 НК
|
Киценко Жанна Анатольевна |
|
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Химия
|
1310
|
Чумаченко Елена Васильевна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Химия
|
1416 НК
|
Чумаченко Елена Васильевна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Обществознание и Основы безопасности жизнедеятельности (последовательно или поочередно - на усмотрение преподавателей)
|
1311 НК
|
|
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Обществознание и Основы безопасности жизнедеятельности (последовательно или поочередно - на усмотрение преподавателей)
|
1311 НК
|
Шрайнер Евгения Павловна |
|
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
География и Информатика (по мере вычитки, либо поочередно - на усмотрение преподавателей)
|
1311 НК
|
Ковальчук Анна Сергеевна |
|
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
География и Информатика (по мере вычитки, либо поочередно - на усмотрение преподавателей)
|
1311 НК
|
Панфилова Татьяна Евгеньевна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
География
|
1414 НК
|
Панфилова Татьяна Евгеньевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
История
|
1417 НК
|
Трегубова Марина Сергеевна |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Физика
|
2315 НК
|
|
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Математика
|
2315 НК
|
||
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык
|
2342 НК
|
Филиппова Ольга Владимировна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Информатика
|
3215 НК
|
Байкова Людмила Геннадьевна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Обществознание
|
1407 НК
|
Шрайнер Евгения Павловна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Физическая культура
|
спортзал
|
Барчук Екатерина Борисовна |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Биология
|
3221 НК
|
Ларина Светлана Владимировна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
История
|
1310 НК
|
Контева Ольга Евгеньевна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
Физика
|
3219 НК
|
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Литература
|
1420 НК
|
Александрова Светлана Евгеньевна |
Элементы 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец