4. Студентка колледжа СПбГАУ стала финалисткой конкурса «300 лет Российской академии наук и Санкт-Петербургскому государственному университету. История в лицах»

t1ouqguucc9uvjeb7tqpocrnmh7fsjwy.jpg
cwkb79tg4epk3hxl5rnfql3zsuny1fy5.jpg
28 ноября 2023 Просмотров: 124

Студентка колледжа Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Вера Бохан стала финалисткой конкура «300 лет Российской академии наук и Санкт-Петербургскому государственному университету. История в лицах»

Мероприятие состоялось 28 ноября в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум», где участники представили свои работы на очном этапе.
Участников приветствовала первый заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе Ирина Юрьевна Ганус. Отметив значимость Российской академии наук и Санкт-Петербургского государственного университета для нашей страны

Цель и задачи конкурса включают в себя популяризацию истории формирования и развития российской науки и высшего образования, а также деятельности ученых из Санкт-Петербурга.
Такие мероприятия очень важны для современной молодежи, ведь именно они помогают студентам развивать навык самопрезентации и повышать уровень ораторского мастерства.