1. Студентам
  3. Новости международной деятельности
  4. Продлеваются сроки подачи заявок на обучение в пределах квоты Правительства Российской Федерации.

cq33lwjywg3w7vd6xuujwyd4apfhspai.jpg
1 ноября 2023 Просмотров: 481

️ Продлеваются сроки подачи заявок на обучение в пределах квоты Правительства Российской Федерации.

Теперь подать заявки можно до 1 декабря 2023 года в странах СНГ, Абхазии и Южной Осетии и до 15 декабря остальным странам.

Исключение составляют абитуриенты из Афганистана, Йемена, Ливии, Пакистана, Судана. Регистрация кандидатов от указанных стран закончится 1 ноября 2023 года. Поторопитесь!

Напоминаем, что кандидатам, желающим получить образование по квоте, необходимо зарегистрироваться на сайте education-in-russia.com. Подробную инструкцию, как это сделать, смотрите по ссылке.

Для участия в конкурсе необходимо: заполнить анкету, прикрепить фотографию, скан-копии паспорта и документа об образовании (или справку о периоде обучения).

По всем вопросам проведения отбора в странах необходимо обращаться в представительства Россотрудничества за рубежом или в дипломатические представительства Российской Федерации.

#РусскийДом #Россотрудничество #RussianHouse #Rossotrudnichestvo #ОбразованиевРоссии

Информация о создании страницы: 02.11.2023 09:55:51
Информация об изменении страницы: 02.11.2023 10:10:38, Полина Бычихина