Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Механизация растениеводства
|
к.4 № 14
|
Смелик Виктор Александрович |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Земледелие
|
1523
|
Бахмудов Руслан Багомедкадиевич |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Механизация растениеводства
|
к.4 № 4
|
Смелик Виктор Александрович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Методика опытного дела
|
1524
|
Носевич Мария Анатольевна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Агрохимия
|
1439
|
Ефремова Марина Анатольевна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Землеустройство, геодезия и мелиорация
|
3436 НК
|
Баранова Дарья Владимировна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленин Андрей Александрович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Почвоведение с основами географии почв
|
9329
|
Шабанов Михаил Викторович |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Земледелие
|
1524
|
Футкарадзе Дурсун Ахмедович |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Агрохимия
|
9221
|
Ефремова Марина Анатольевна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Почвоведение с основами географии почв
|
9138
|
Шабанов Михаил Викторович |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Сельскохозяйственная экология
|
9207
|
Базыкина Анна Николаевна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Фитопатология и энтомология
|
9303
|
Колесников Леонид Евгеньевич |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Фитопатология и энтомология
|
9312
|
Анисимов Анатолий Иванович |
|
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Землеустройство, геодезия и мелиорация
|
3422 НК
|
Богданов Владимир Леонидович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Овощеводство
|
1411
|
Пуць Николай Михайлович |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Сельскохозяйственная экология
|
9329
|
Ельшаева Ирина Владимировна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Овощеводство
|
1443
|
Улимбашев Азрет Муазинович |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Фитопатология и энтомология
|
9303
|
Сергеева Ольга Вячеславовна |
|
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Фитопатология и энтомология
|
9312
|
Колесников Леонид Евгеньевич |
|
5 |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Овощеводство
|
1443
|
Улимбашев Азрет Муазинович |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Механизация растениеводства
|
к.4 № 10
|
Немцев Иван Сергеевич |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Механизация растениеводства
|
к.4 № 4
|
Смелик Виктор Александрович |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленин Андрей Александрович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Методика опытного дела
|
1505
|
Носевич Мария Анатольевна |