Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Философия
|
1539
|
Шабалина Анна Евгеньевна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Ботаника
|
1515
|
Степанова Татьяна Валерьевна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Химия
|
9329
|
Кандаурова Анна Валерьевна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Почвоведение с основами геологии
|
9239
|
Ивахнова Оксана Федоровна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Агрометеорология
|
1505
|
Цирульник Ольга Геннадьевна |
|
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (1 подгруппа)
|
1441
|
Тимофеева Екатерина Борисовна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (2 подгруппа)
|
2404 НК
|
Кузнецова Мария Анатольевна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Почвоведение с основами геологии (1 подгруппа)
|
9111
|
Ивахнова Оксана Федоровна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Почвоведение с основами геологии
|
9111
|
Ивахнова Оксана Федоровна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Физика
|
1212 НК
|
Криштанов Егор Александрович |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
15.05-16.40
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (2 подгруппа)
|
2404 НК
|
Кузнецова Мария Анатольевна |
|
15.05-16.40
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (1 подгруппа)
|
1441
|
Тимофеева Екатерина Борисовна |
|
5 |
17.00-18.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Агрометеорология (1 полгруппа)
|
1505
|
Цирульник Ольга Геннадьевна |
6 |
18:55-20:30
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Микробиология
|
9116
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Физика
|
2520
|
Криштанов Егор Александрович |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Химия
|
9403 9405
|
Пархоменко Оксана Александровна |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Химия
|
9403 9405
|
Мансуров Марат Маруфович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Микробиология
|
9116
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Агрометеорология (2 полгруппа)
|
1505
|
Цирульник Ольга Геннадьевна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Ботаника (1 подгруппа)
|
1414
|
Степанова Татьяна Валерьевна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Философия
|
1539
|
Шабалина Анна Евгеньевна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Почвоведение с основами геологии (2 подгруппа)
|
9111
|
Ивахнова Оксана Федоровна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Ботаника (2 подгруппа)
|
1515
|
Погодина Алена Юрьевна |