Расписание занятий
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Психология
|
1536
|
Ермилова Мария Вячеславовна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Безопасность жизнедеятельности
|
3223 НК
|
Худякова Вера Михайловна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленин Андрей Александрович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Интегрированная защита садовых растений
|
9310
|
Лепп Наталья Владимировна |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Интегрированная защита садовых растений
|
9310
|
Макаренко Елена Владимировна |
|
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Интегрированная защита садовых растений
|
9310
|
Лепп Наталья Владимировна |
|
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Интегрированная защита садовых растений
|
9310
|
Макаренко Елена Владимировна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Интегрированная защита садовых растений
|
9310
|
Макаренко Елена Владимировна |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Интегрированная защита садовых растений
|
9310
|
Лепп Наталья Владимировна |
|
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Овощеводство
|
1411
|
Адрицкая Наталья Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Правоведение
|
2414 НК
|
Шестернина Мария Николаевна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Правоведение
|
2414 НК
|
Шестернина Мария Николаевна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Психология
|
1536
|
Ермилова Мария Вячеславовна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Овощеводство
|
1443
|
Адрицкая Наталья Анатольевна |
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лекция
|
Сельскохозяйственная экология
|
9239
|
Мельников Сергей Петрович |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Мелиорация и геодезия
|
3432 НК
|
Баранова Дарья Владимировна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Мелиорация и геодезия
|
3432 НК
|
Баранова Дарья Владимировна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Плодоводство
|
1442
|
Щербакова Галина Васильевна |
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Плодоводство
|
1411
|
Щербакова Галина Васильевна |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1215
|
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленин Андрей Александрович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Сельскохозяйственная экология
|
9120
|
Базыкина Анна Николаевна |