Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Основы биотехнологии садовых культур
|
1453
|
|
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Виноградорство
|
1443
|
Горбачева Наталья Николаевна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Виноградорство
|
1443
|
Горбачева Наталья Николаевна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Декоративное садоводство
|
1442
|
Логинова Светлана Фёдоровна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Селекция и семеноводство садовых растений
|
1442
|
Логинова Светлана Фёдоровна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Декоративное садоводство
|
1442
|
Логинова Светлана Фёдоровна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Селекция и семеноводство садовых растений
|
1442
|
Логинова Светлана Фёдоровна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Основы научных исследований в садоводстве
|
1443
|
Горбачева Наталья Николаевна |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Основы биотехнологии садовых культур
|
1453
|
||
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Основы научных исследований в садоводстве
|
1443
|
Горбачева Наталья Николаевна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Основы топиарного искусства
|
1411
|
Горбачева Наталья Николаевна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Основы топиарного искусства
|
1411
|
Горбачева Наталья Николаевна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Садово-парковое искусство
|
1411
|
Адрицкая Наталья Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Питомниководство (1 подгруппа)
|
1442
|
Щербакова Галина Васильевна |
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Дендрология
|
1411
|
Атрощенко Геннадий Парфенович |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Питомниководство
|
1411
|
Щербакова Галина Васильевна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Садово-парковое искусство
|
1453
|
Адрицкая Наталья Анатольевна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Дендрология
|
1442
|
Атрощенко Геннадий Парфенович |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Основы биотехнологии садовых культур (2 подгруппа)
|
1442
|
|
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Основы биотехнологии садовых культур (1 подгруппа)
|
1442
|
||
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Питомниководство (2 подгруппа)
|
1442
|
Щербакова Галина Васильевна |