Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Физиология питания
|
1426
|
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык
|
1410
|
Дубровская Ольга Вячеславовна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Физиология питания
|
1411
|
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лекция
|
Физика
|
3429 НК
|
Криштанов Егор Александрович |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Физиология и биохимия растений
|
9118
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Физиология питания
|
1426
|
||
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Физиология и биохимия растений
|
1404
|
Маричев Максим Сергеевич |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Безопасность сельскохозяйственного сырья и продовольствия
|
1426
|
Рачеева Анна Ивановна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Безопасность сельскохозяйственного сырья и продовольствия
|
1426
|
Рачеева Анна Ивановна |
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Органическая химия
|
9403
|
Пархоменко Оксана Александровна |
|
6 |
18:55-20:30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Механизация и автоматизация технологических процессов и производства
|
к.4 № 10
|
Смелик Виктор Александрович |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Безопасность сельскохозяйственного сырья и продовольствия
|
1426
|
Рачеева Анна Ивановна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Механизация и автоматизация технологических процессов и производства
|
к.4 № 10
|
Немцев Иван Сергеевич |
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Лекция
|
Микробиология
|
9116
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
5 |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Микробиология
|
9116
|
Гамзаева Руфина Саидметовна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык
|
1410
|
Дубровская Ольга Вячеславовна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Физика
|
1423 НК 1425 НК 1427 НК 1428 НК
|
Криштанов Егор Александрович |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Органическая химия
|
9405
|
Пархоменко Оксана Александровна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Ленина Екатерина Михайловна |