Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Шулева Екатерина Михайловна |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Зоология
|
1342
|
Турицин Владимир Сергеевич |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Биологические основы животноводства
|
1346
|
Грачев Вадим Сергеевич |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (2 подгруппа)
|
1410
|
Дубровская Ольга Вячеславовна |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (1 подгруппа)
|
2410 НК
|
Коваленко Наталья Геннадьевна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Зоология
|
9126
|
Турицин Владимир Сергеевич |
5 |
17.00-18.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
РКИ
|
1410
|
Карманова Виктория Владимировна |
17.00-18.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
РКИ
|
1410
|
Карманова Виктория Владимировна |
|
6 |
18:55-20:30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
РКИ
|
1410
|
Карманова Виктория Владимировна |
18:55-20:30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
РКИ
|
1410
|
Карманова Виктория Владимировна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Кормопроизводство
|
1414
|
Никулин Анатолий Борисович |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Физиология и этология животных
|
1317
|
Алистратова Флюра Илгизовна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Кормопроизводство
|
1439
|
Никулин Анатолий Борисович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Физиология и этология животных (1 подгруппа)
|
1324
|
Алистратова Флюра Илгизовна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Физиология и этология животных
|
1324
|
Алистратова Флюра Илгизовна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Физиология и этология животных (2 подгруппа)
|
1324
|
Алистратова Флюра Илгизовна |
|
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (2 подгруппа)
|
2406 НК
|
Дубровская Ольга Вячеславовна |
|
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (1 подгруппа)
|
2410 НК
|
Коваленко Наталья Геннадьевна |
|
5 |
17.00-18.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
История России
|
1402
|
Трегубова Марина Сергеевна |
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Биологические основы животноводства
|
1347
|
Грачев Вадим Сергеевич |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Шулева Екатерина Михайловна |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Биологическая химия
|
9329
|
Алистратова Флюра Илгизовна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Генетика
|
1346
|
||
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Генетика
|
1346
|
|
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Генетика (1 подгруппа)
|
1346
|
||
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Биологическая химия
|
9403
|
Алистратова Флюра Илгизовна |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Генетика (2 подгруппа)
|
1346
|
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Философия
|
1342
|
Алябьева Светлана Валерьевна |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Философия
|
1342
|
Алябьева Светлана Валерьевна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
История России
|
2302 НК
|
Красникова Юлия Николаевна |