Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Сохранение и использование генофонда
|
1346
|
Егиазарян Артур Владимирович |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Сохранение и использование генофонда
|
1346
|
Грачев Вадим Сергеевич |
|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Селекция сельскохозяйственной птицы
|
1315
|
Бычаев Александр Георгиевич |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Сохранение и использование генофонда
|
1346
|
Грачев Вадим Сергеевич |
|
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Сохранение и использование генофонда
|
1346
|
Егиазарян Артур Владимирович |
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности
|
2410 НК
|
Коваленко Наталья Геннадьевна |
5 |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности
|
2410 НК
|
Коваленко Наталья Геннадьевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лекция
|
Современные методы воспроизводства сельскохозяйственных животных
|
1321
|
Грачев Вадим Сергеевич |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Современные методы воспроизводства сельскохозяйственных животных
|
1321
|
Егиазарян Артур Владимирович |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Современные методы воспроизводства сельскохозяйственных животных
|
1321
|
Грачев Вадим Сергеевич |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Сохранение и использование генофонда
|
1324
|
Егиазарян Артур Владимирович |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Сохранение и использование генофонда
|
1321
|
Грачев Вадим Сергеевич |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Селекция сельскохозяйственной птицы
|
1315
|
Бычаев Александр Георгиевич |
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Селекция сельскохозяйственной птицы
|
1315
|
Бычаев Александр Георгиевич |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Селекционно-племенная работа в коневодстве
|
1315
|
Алексеева Евгения Ивановна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Селекционно-племенная работа в коневодстве
|
1315
|
Алексеева Евгения Ивановна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Формирование и преобразование генофонда животных
|
1347
|
Грачев Вадим Сергеевич |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Формирование и преобразование генофонда животных
|
1347
|
Егиазарян Артур Владимирович |
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Формирование и преобразование генофонда животных
|
1347
|
Грачев Вадим Сергеевич |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Формирование и преобразование генофонда животных
|
1347
|
Егиазарян Артур Владимирович |