Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Теория вероятностей
|
1217 НК
|
Сукманова Екатерина Сергеевна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
Микроэкономика
|
2214 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Шулева Екатерина Михайловна |
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Математический анализ
|
2214 НК
|
Косякова Людмила Николаевна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Теория вероятностей
|
1217 НК
|
Сукманова Екатерина Сергеевна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
История России
|
2210 НК
|
Красникова Юлия Николаевна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
История России
|
1311 НК
|
Красникова Юлия Николаевна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Математический анализ
|
2214 НК
|
Косякова Людмила Николаевна |
5 |
17.00-18.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
6 |
18:55-20:30
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
Физическая культура и спорт
|
1106
|
Давиденко Иван Анатольевич |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Информатика с основами цифровизации
|
1219 НК
|
Якушева Ирина Николаевна |
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык
|
2406 НК
|
Виноградова Ирина Владимировна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Информатика с основами цифровизации
|
1219 НК
|
Якушева Ирина Николаевна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык
|
2406 НК
|
Виноградова Ирина Владимировна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Шулева Екатерина Михайловна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Микроэкономика
|
2224 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
5 |
17.00-18.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Теория вероятностей
|
1218 НК
|
Сукманова Екатерина Сергеевна |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства
|
к.4 № 11
|
Ветушко Виктор Иванович |
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства
|
к.4 № 11
|
Ветушко Виктор Иванович |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1536
|
Лизихина Ирина Анатольевна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1536
|
Лизихина Ирина Анатольевна |