Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность
|
2216 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Методы моделирования экономических процессов
|
1232 НК
|
Колесникова Ольга Владимировна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Методы моделирования экономических процессов
|
1232 НК
|
Колесникова Ольга Владимировна |
|
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность
|
2216 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лекция
|
Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность
|
2216 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Организационно-экономические основы развития сельских территорий
|
2234 НК
|
Тарханова Нина Владимировна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Данилевский Андрей Станиславович |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Статистика
|
1232 НК
|
Колесникова Ольга Владимировна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Методы моделирования экономических процессов
|
2233 НК
|
Колесникова Ольга Владимировна |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Методы моделирования экономических процессов
|
2233 НК
|
Колесникова Ольга Владимировна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Организационно-экономические основы развития сельских территорий
|
2224 НК
|
Тарханова Нина Владимировна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Организационно-экономические основы развития сельских территорий
|
2224 НК
|
Тарханова Нина Владимировна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Государственные и муниципальные финансы
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Статистика
|
1232 НК
|
Колесникова Ольга Владимировна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Государственные и муниципальные финансы
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Эконометрика
|
1232 НК
|
Амагаева Юлия Григорьевна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Оценка земельных ресурсов в агропромышленном комплексе
|
2216 НК
|
Суховольская Наталия Борисовна |
5 |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Оценка земельных ресурсов в агропромышленном комплексе
|
2216 НК
|
Суховольская Наталия Борисовна |
17.00-18.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность
|
2234 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лекция
|
Макроэкономика
|
2233 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Макроэкономика
|
2233 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Данилевский Андрей Станиславович |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Эконометрика
|
1218 НК
|
Макаренко Наталья Сергеевна |