Расписание занятий
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Теория и практика бухгалтерского учета
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Организация предпринимательской деятельности
|
2233 НК
|
Оленичева Светлана Александровна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
Налоги и налогообложение
|
2239 НК
|
Эльяшев Дмитрий Витальевич |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Организация, нормирование и оплата труда
|
2216 НК
|
Чекмарев Олег Петрович |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Информационные системы и технологии в экономике
|
1215 НК 1216 НК
|
Якушева Ирина Николаевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Информационные системы и технологии в экономике
|
1219 НК
|
Якушева Ирина Николаевна |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Организация, нормирование и оплата труда
|
2214 НК
|
Чекмарев Олег Петрович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Организация, нормирование и оплата труда
|
2216 НК
|
Чекмарев Олег Петрович |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Налоги и налогообложение
|
2233 НК
|
Эльяшев Дмитрий Витальевич |
|
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Налоги и налогообложение
|
2233 НК
|
Эльяшев Дмитрий Витальевич |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Организация предпринимательской деятельности
|
2214 НК
|
Оленичева Светлана Александровна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Бухгалтерский финансовый учет в сельском хозяйстве
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Теория и практика бухгалтерского учета
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Бухгалтерский финансовый учет в сельском хозяйстве
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Организация предпринимательской деятельности
|
2216 НК
|
Суховольская Наталия Борисовна |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету (1 подгруппа)
|
2218 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Теория и практика бухгалтерского учета
|
2239 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету (2 подгруппа)
|
2218 НК
|
Андреева Олеся Олеговна |