Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1505
|
Носевич Мария Анатольевна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1505
|
Носевич Мария Анатольевна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (2 подгруппа)
|
2406 НК
|
Беляева Юлия Александровна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Математика
|
1227 НК
|
Голец Елена Федоровна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Шулева Екатерина Михайловна |
5 |
17.00-18.35
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
РКИ
|
1410
|
Карманова Виктория Владимировна |
6 |
18:55-20:30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
РКИ
|
1410
|
Карманова Виктория Владимировна |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Введение в специальность
|
2234 НК
|
Тарханова Нина Владимировна |
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Правоведение
|
2414 НК
|
Шестернина Мария Николаевна |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Введение в специальность
|
2234 НК
|
Тарханова Нина Владимировна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
История России
|
1311 НК
|
Красникова Юлия Николаевна |
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
История России
|
2407 НК
|
Красникова Юлия Николаевна |
|
5 |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Немецкий язык
|
1410
|
Федяева Татьяна Анатольевна |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Информационные технологии в управлении
|
1215 НК
|
Смелик Надежда Леонидовна |
3 |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Философия
|
3233 НК
|
Алябьева Светлана Валерьевна |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
Философия
|
3233 НК
|
Алябьева Светлана Валерьевна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1307
|
Максимова Ольга Васильевна |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1307
|
Максимова Ольга Васильевна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лекция
|
Макроэкономика
|
2233 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Макроэкономика
|
2233 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Математика
|
1227 НК
|
Голец Елена Федоровна |
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
|
спортзал
|
Шулева Екатерина Михайловна |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Правоведение
|
2414 НК
|
Шестернина Мария Николаевна |
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Информационные технологии в управлении
|
1215 НК 1216 НК
|
Смелик Надежда Леонидовна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык (1 подгруппа)
|
2406 НК
|
Виноградова Ирина Владимировна |