Расписание занятий
Понедельник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Информатика
|
2316 НК
|
Попова Алла Леонидовна |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Основы зоотехнии
|
1430 НК
|
Байгушев Леонид Васильевич |
|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Предупреждение заболеваний животных
|
1310 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Диагностика и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных
|
1310 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
|
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Ветеринарная фармакология
|
1434 НК
|
Яковлева Марина Владимировна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Основы микробиологии
|
1434 НК
|
Яковлева Марина Владимировна |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Анатомия и физиология животных
|
1310НК
|
Булавенко Ирина Олеговна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Выполнение лечебно-диагностических ветеринарных манипуляций
|
1311 НК
|
Беспалов Сергей Васильевич |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1311 НК
|
Скулкин Алексей Анатольевич |
Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Предупреждение заболеваний животных
|
1434 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
09.00-10.35
|
Все
|
Практическое занятие
|
Анатомия и физиология животных
|
1429 НК
|
Булавенко Ирина Олеговна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Выполнение работ по рабочей профессии 15830 "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы"
|
1433 НК
|
Беспалов Сергей Васильевич |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
История
|
3219 НК
|
Контева Ольга Евгеньевна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Физическая культура
|
спортзал
|
Гусев Николай Иванович |
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов
|
1310 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 подгруппа)
|
3213 НК
|
Крюков Егор Андреевич |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 подгруппа)
|
2434 НК
|
Михайлова Ирина Викторовна |
|
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (2 подгруппа)
|
1433 НК
|
Попова Алла Леонидовна |
|
15.05-16.40
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (1 подгруппа)
|
1214 НК
|
Байков Михаил Викторович |
|
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Выполнение работ по рабочей профессии 15830 "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы"
|
1311 НК
|
Беспалов Сергей Васильевич |
|
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Охрана труда
|
1310 НК
|
Мушкудиани Малхаз Иосифович |
|
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Лекция
|
Диагностика и лечение заболеваний сельскохозяйственных животных
|
1310 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
|
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 подгруппа)
|
3213 НК
|
Крюков Егор Андреевич |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 подгруппа)
|
2434 НК
|
Михайлова Ирина Викторовна |
|
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Выполнение лечебно-диагностических ветеринарных манипуляций
|
1439 НК
|
Беспалов Сергей Васильевич |
|
17.00-18.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Охрана труда
|
3220 НК
|
Мушкудиани Малхаз Иосифович |
Среда
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лекция
|
Основы микробиологии
|
1310 НК
|
Яковлева Марина Владимировна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Анатомия и физиология животных
|
1310 НК
|
Булавенко Ирина Олеговна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Диагностика и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных
|
1526
|
Калашян Сильва Варужановна |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
Основы зоотехнии
|
1311 НК
|
Байгушев Леонид Васильевич |
|
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1426 НК
|
Скулкин Алексей Анатольевич |
13.10-14.45
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов
|
1439 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 подгруппа)
|
3215 НК
|
Крюков Егор Андреевич |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 подгруппа)
|
2434 НК
|
Михайлова Ирина Викторовна |
Четверг
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Все
|
Лекция
|
Проведение ветеринарно-санитарных мероприятий для предупреждения возникновения болезней животных
|
1310 НК
|
Яковлева Марина Владимировна |
09.00-10.35
|
Все
|
Лекция
|
Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов
|
1311 НК
|
Черников Алексей Николаевич |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Лекция
|
Латинский язык в ветеринарии
|
3222 НК
|
Черникова Надежда Викторовна |
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов
|
1439 НК
|
|
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Предупреждение заболеваний животных
|
1434 НК
|
Байгушев Леонид Васильевич |
|
13.10-14.45
|
Все
|
Лекция
|
Ветеринарная фармакология
|
1311 НК
|
Яковлева Марина Владимировна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
Предупреждение заболеваний животных
|
1311 НК
|
Байгушев Леонид Васильевич |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (2 подгруппа)
|
3215
|
Байкова Людмила Геннадьевна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (2 подгруппа)
|
3215
|
Байкова Людмила Геннадьевна |
|
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (1 подгруппа)
|
1214
|
Попова Алла Леонидовна |
|
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Анатомия и физиология животных
|
1429 НК
|
Булавенко Ирина Олеговна |
|
2 |
10.55-12.30
|
Все
|
Практическое занятие
|
Проведение ветеринарно-санитарных мероприятий для предупреждения возникновения болезней животных
|
1434 НК
|
Яковлева Марина Владимировна |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Диагностика и лечение заболеваний сельскохозяйственных животных
|
1439 НК
|
Калашян Сильва Варужановна |
|
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Основы философии
|
3219 НК
|
Контева Ольга Евгеньевна |
|
3 |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (2 подгруппа)
|
3215 НК
|
Байкова Людмила Геннадьевна |
13.10-14.45
|
Все
|
Лабораторное занятие
|
Информатика (1 подгруппа)
|
1413 НК
|
Попова Алла Леонидовна |
|
13.10-14.45
|
Все
|
Практическое занятие
|
Анатомия и физиология животных
|
1429 НК
|
Булавенко Ирина Олеговна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1426 НК
|
Скулкин Алексей Анатольевич |
15.05-16.40
|
Все
|
Практическое занятие
|
Физическая культура
|
спортзал
|
Гусев Николай Иванович |
|
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Безопасность жизнедеятельности
|
1426 НК
|
Скулкин Алексей Анатольевич |
Суббота
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Основы философии
|
1418 НК
|
Контева Ольга Евгеньевна |
2 |
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Основы философии
|
1310 НК
|
Контева Ольга Евгеньевна |
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лекция
|
История
|
1310 НК
|
Байгушев Сергей Васильевич |