1. Абитуриенту
  2. Специальности
  3. 43.03.01 Сервис (Менеджмент, маркетинг и дизайн в сервисе)

43.03.01 Сервис (Менеджмент, маркетинг и дизайн в сервисе)

Профиль: «Менеджмент, маркетинг и дизайн в сервисе»

Срок обучения: очно (4 года), очно- заочно (4,5 года), заочно (4,5 года)

Программа направлена на изучение циклов дисциплин, связанных с управлением и маркетингом предприятия, включающие разработку проектирование и внедрение услуг (сервис дизайн) их сопровождение. Обучающиеся научаться проектировать прибыльные бизнесы в сфере услуг и создавать инновации в сервисных моделях обслуживания, выявлять и устранять барьеры в клиентском опыте и бизнес процессах организации.

Чему вас учат:

Студенты изучают циклы дисциплин, связанные с подготовкой специалистов в области менеджмента, маркетинга и дизайна в сервисе. Основные изучаемые дисциплины: менеджмент, маркетинг в сервисе, дизайн в сервисе, поведение потребителей, реклама, управление человеческими ресурсами, стандартизация и управление качеством, управление проектами, маркетинговые исследования на рынке услуг, технология и организация гостиничного дела, ресторанное дело, организация и планирование деятельности предприятий общественного питания, управление брендом, еvent-менеджмент, корпоративное управление и др.

Кем вы можете работать:

• менеджер предприятия;
  • маркетолог;
  • бренд-менеджер;
  • специалист по сервис-дизайну;
  • продуктовый менеджер;
  • менеджер по работе с корпоративными клиентами;
  • специалист по гостиничному или ресторанному сервису;
  • управляющий предприятием сферы гостеприимства;
  • предприниматель.

Где вы можете работать:

• Экономические, маркетинговые, аналитические службы предприятий;
  • Службы управления персоналом организаций сферы производства, услуг и торговли;
  • Гостиничный и ресторанный бизнес;
  • Консалтинг, индустрия развлечений, организация профессиональных мероприятий.

• Условия поступления:

Экзамены: