2. Объявления
  4. Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

Февраль 1, 2024 Просмотров: 514

заседания ученого совета федерального государственного бюджетного
                                     образовательного учреждения высшего образования
                         «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»
                                           02 февраля 2024 года в 10 часов 00 минут

1. О представлении соискателей к ученому званию доцента. Конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Докладчик: ученый секретарь ученого совета Фисенко Анна Александровна.

2. О результатах деятельности Университета за 2023 год и задачах на 2024 год.
Докладчик: ректор Морозов Виталий Юрьевич.

3. Разное:
3.1. О плане работы Ученого совета на 2024 год.
Докладчик: ученый секретарь ученого совета Фисенко Анна Александровна.
3.2. О поддержке ходатайства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный агротехнологический университет» по представлению Басонова Ореста Антиповича, доктора сельскохозяйственных наук, профессора, к почетному званию Заслуженный деятель науки Российской Федерации.
Докладчик: проректор по научной, инновационной и международной работе Колесников Pоман Олегович.
3.3. Об изменении состава ученого совета электроэнергетического факультета.
Докладчик: декан электроэнергетического факультета Медведев Геннадий Валерьевич.
3.4. Об изменении состава ученого совета факультета агротехнологий, почвоведения и экологии.
Докладчик: декан факультета агротехнологий, почвоведения и экологии Орлова Анна Георгиевна.
3.5. Об изменении организационной структуры ФГБОУ ВО СПбГАУ.
3.6. О награждении работников ФГБОУ ВО СПбГАУ.
Докладчик: председатель первичной профсоюзной организации СПбГАУ Косякова Людмила Николаевна.