2. Объявления

Заседание Ученого совета

Ноябрь 29, 2023 Просмотров: 722

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания ученого совета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»
                                                            01 декабря 2023 года

1. О представлении соискателя к ученому званию доцента.
Докладчик: ученый секретарь ученого совета Фисенко Анна Александровна.

2. О плане профориентационной работы на 2023-2024 учебный год.
Докладчик: начальник отдела профориентации и трудоустройства Семов Иван Николаевич.

3. Об итогах работы центра воспитательной и социальной работы в ФГБОУ ВО СПбГАУ во втором полугодии 2023 года и перспективах развития.
Докладчик: директор центра воспитательной и социальной работы Ким Анатолий Сергеевич.
Содокладчик: заместитель директора центра воспитательной и социальной работы Власкин Никита Владимирович.

4. Об итогах и перспективах работы учебно-практического центра агротехнологий в 2023 году и задачах на 2024 год.
Докладчик: директор учебно-практического центра агротехнологий (на правах института) Черников Алексей Николаевич.