Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Объявления
  3. Для абитуриентов
  4. Завершился заочный этап Конкурса АгроНТРИ-23

Завершился заочный этап Конкурса АгроНТРИ-23

Апрель 27, 2023 Просмотров: 1907

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет – одна из региональных площадок проведения Всероссийский конкурса для школьников АгроНТРИ, заочный этап которого завершился 20 апреля. Для школьников из сёл и малых городов это отличная возможность познакомиться с цифровыми технологиями, внедряемыми в сельском хозяйстве, и оценить перспективы продолжения образования в СПбГАУ.

В результате дистанционного тестирования, которое состоялось в рамках заочного этапа Конкурса, определились победители в 9 тематических номинациях, списки которых приведены ниже.

Победителям заочного этапа 25-26 мая предстоят увлекательные соревнования на площадке СПбГАУ, а лучшие из них примут участие в финальном этапе Конкурса в сентябре.

Благодаря участию в Конкурсе ребята могут существенно расширить свои знания, заработать дополнительные баллы к предстоящему ЕГЭ, а победители финала имеют возможность получить путевку в МДЦ «Артек» на смену программы «Инношкольник».

Ждем участников Конкурса в нашем Университете и желаем им новых замечательных успехов!

 

АгроБио

1.                  

Абабков Артем

2.                  

Вершинина Василина

3.                  

Вороненкова Елизавета

4.                  

Воронцов Максим

5.                  

Гитлина Полина

6.                  

Данилина Кристина

7.                  

Дубаненко Елизавета

8.                  

Егоров Фёдор

9.                  

Зубова Виктория

10.             

Зудин Никита

11.             

Иванов Никита

12.             

Коваленко Екатерина

13.             

Колесниченко Ксения

14.             

Комкова Вероника

15.             

Копытова Татьяна

16.             

Коробова Виктория

17.             

Луцкий Владимир

18.             

Медведева Варвара

19.             

Михайлова Марина

20.             

Наумович София

21.             

Николаева Ульяна

22.             

Новиков Виктор

23.             

Панфилова Мария

24.             

Пинькевич Диана

25.             

Пономарев Александр

26.             

Райков Cтепан

27.             

Серкова Софья

28.             

Сетрова Виолетта

29.             

Силивоненко Елизавета

30.             

Сирунян Камелия

31.             

Смирнова Полина

32.             

Суркова Галина

33.             

Тышик Валерия

34.             

Фадейков Илья

35.             

Челомин Родион

36.             

Чмыхало Мария

37.             

Шибаева Варвара

38.             

Шишкина Валерия

39.             

Яковлева Анастасия

40.             

Ясная Вероника

 

АгроВет

1.                  

Антипов Александр

2.                  

Александренко Дарья

3.                  

Вандышева Софья

4.                  

Василевская Елизавета

5.                  

Вотякова Екатерина

6.                  

Гаджиева Ольга

7.                  

Гранцевна Екатерина

8.                  

Громова Алёна

9.                  

Гуреева Юлия

10.             

Дидебашвили Наталия

11.             

Егоров Егор

12.             

Захарова Полина

13.             

Исаева Екатерина

14.             

Кочетова Мария

15.             

Лазарева Марина

16.             

Лапина Екатерина

17.             

Мамедов Саид

18.             

Матвеев Игорь

19.             

Назарова Ксения

20.             

Нестерова София

21.             

Оводова Ирина

22.             

Паламарчук Вероника

23.             

Панина Полина

24.             

Попов Сергей

25.             

Савоева Марианна

26.             

Сагадатова Дарина

27.             

Садов Денис

28.             

Сальникова София

29.             

Сафронова Вероника

30.             

Сеняева Анастасия

31.             

Силкина Алена

32.             

Сотникова Арина

33.             

Токарева Виолетта

34.             

Умаханова Дженнет

35.             

Хмелёва Ольга

36.             

Шемякова Валерия

37.             

Шершнёва Мирослава

38.             

Шумская Карина

39.             

Юрченко Юлия

40.             

Яицкая Валерия

 

АгроКоптеры

1.                  

Миренский Юрий

2.                  

Андреева Эвелина

3.                  

Баринов Егор

4.                  

Бауков Егор

5.                  

Гусар Александра

6.                  

Дедовникова Александра

7.                  

Егоров Данила

8.                  

Жигалов Евгений

9.                  

Жуков Александр

10.             

Иванов Григорий

11.             

Иванова Полина

12.             

Касьянов Владимир

13.             

Лавренчук Даниил

14.             

Мельникова Ксения

15.             

Меренков Максим

16.             

Петров Николай

17.             

Петухова Анастасия

18.             

Попов Дмитрий

19.             

Рублев Сергей

20.             

Сапожников Игорь

21.             

Сверчков Тимофей

22.             

Семенов Арсений

23.             

Суслов Фёдор

24.             

Федоров Степан

 

АгроКосмос

1.                  

Алешин Кирилл

2.                  

Асланов Пётр

3.                  

Балицкий Артемий

4.                  

Баранова Диана

5.                  

Болотских Александра

6.                  

Бронникова Юлия

7.                  

Бусс Татьяна

8.                  

Бусс Тимофей

9.                  

Вашкина Ева

10.             

Водолазская Анастасия

11.             

Доброхотов Владислав

12.             

Дронов Максим

13.             

Елесев Егор

14.             

Жаренова Дарина

15.             

Иванов Петр

16.             

Ковригина Надежда

17.             

Коновалова Виктория

18.             

Кудрявцев Георгий

19.             

Кузнецов Иван

20.             

Кузнецова Карина

21.             

Лихачев Николай

22.             

Лях Екатерина

23.             

Мейке Михаил

24.             

Миронов Максим

25.             

Михайлов Кирилл

26.             

Мухаметдинов Артём

27.             

Обласова Виктория

28.             

Беляев Павел

29.             

Подейко Софья

30.             

Сазонов Александр

31.             

Саибова Насиба

32.             

Седунов Олег

33.             

Сидорова Елизавета

34.             

Стружкин Филипп

35.             

Теглева Алёна

36.             

Тимофеева Мария

37.             

Фролова Тамара

38.             

Хакимов Тимур

39.             

Челноков Кирилл

40.             

Чукмарев Юрий

 

АгроМетео

1.                  

Александров Вячеслав

2.                  

Бабенко Елизавета

3.                  

Бодяшкин Владимир

4.                  

Воинкова Ирина

5.                  

Волкова Елизавета

6.                  

Довженко Александр

7.                  

Евдокимов Михаил

8.                  

Киптенко Дарья

9.                  

Козицкий Игорь

10.             

Кудрявцева Алина

11.             

Кутсари Маргарита

12.             

Лапина Полина

13.             

Лойко Александра

14.             

Мирошниченко Софья

15.             

Николаев Владислав

16.             

Николаева Марина

17.             

Пантелеева Анастасия

18.             

Пауткина Екатерина

19.             

Пачурин Александр

20.             

Плотникова Лиза

21.             

Попов Максим

22.             

Пылаева Полина

23.             

Рольбанд Марк

24.             

Синельщиков Иван

25.             

Суворова София

26.             

Федченко Александра

27.             

Филашова Кристина

28.             

Филашова Наталья

29.             

Фролов Грегр

 

АгроРоботы

1.                  

Асланян Марат

2.                  

Богданов Максим

3.                  

Боднар Екатерина

4.                  

Боцкалев Андрей

5.                  

Братина Ксения

6.                  

Брынзей Константин

7.                  

Бутенко Мария

8.                  

Величко Артем

9.                  

Виноградов Иван

10.             

Воронцова Надежда

11.             

Галахин Валентин

12.             

Гладков Глеб

13.             

Жуйкова Мария

14.             

Закаров Магомед

15.             

Иванов Артём

16.             

Иванова Алина

17.             

Кашинская Диана

18.             

Крючин Михаил

19.             

Лимарев Игорь

20.             

Лунёв Владимир

21.             

Магомедов Иман

22.             

Малышев Роман

23.             

Миков Максим

24.             

Назаров Владимир

25.             

Наумова Олеся

26.             

Носов Александр

27.             

Олейников Илья

28.             

Петрова Софья

29.             

Попов Лев

30.             

Пшеничная Виктория

31.             

Сиргажина Тамара

32.             

Скрипник Валерия

33.             

Суворов Максим

34.             

Сурин Александр

35.             

Сычук Таисия

36.             

Фокин Валерий

37.             

Чернявский Михаил

38.             

Шепелева Софья

39.             

Широков Матвей

40.             

Яковенков Филипп

 

АгроРоверы

1.                  

Гермонин Алексей

2.                  

Дымар Илья

3.                  

Максимович Роберт

4.                  

Смовж Тихон

5.                  

Чагин Тимофей

 

АгроСмарт

1.         

Ахмедова Анжела

2.         

Бабаш Дмитрий

3.         

Барсуков Кирилл

4.         

Бирюлева Соня

5.         

Богаткина Юлия

6.         

Бородина Анастасия

7.         

Волков Илья

8.         

Гасанова Сона

9.         

Голобокова Дана

10.    

Данильчук Артём

11.    

Дивиятис Владимир

12.    

Добров Иван

13.    

Добряков Игорь

14.    

Жук София

15.    

Загайденко Матвей

16.    

Затонских Арсений

17.    

Корпушненков Сергей

18.    

Кузьмин Владимир

19.    

Кулик Михаил

20.    

Морозова Милана

21.    

Орлов Дмитрий

22.    

Пасечник Артем

23.    

Розова Анастасия

24.    

Сафонова Ксения

25.    

Семёнова Александра

26.    

Старой Степан

27.    

Толмачев Даниил

28.    

Уткин Алексей

29.    

Чиобану Ева

 

ДоброПчёл

1.                  

Агафонов Никита

2.                  

Арсеньев Илья

3.                  

Арсеньева Дарья

4.                  

Базюк Софья

5.                  

Батыцкий Макар

6.                  

Беляев Сергей

7.                  

Бичушка Наталья

8.                  

Болдырева Алёна

9.                  

Борисов Даниил

10.             

Вишнягов Александр

11.             

Гаврилова Диана

12.             

Гарбовский Владимир

13.             

Гермогенов Иван

14.             

Голубев Евгений

15.             

Груздева Полина Олеговна

16.             

Гуденко Соня

17.             

Душейко Никита

18.             

Евдокимов Павел

19.             

Ерешко Вероника

20.             

Куделина Анфиса

21.             

Кузовчиков Дмитрий

22.             

Кузьмина Александра

23.             

Лещинина Таисия

24.             

Мавлонов Далер

25.             

Максимов Александр

26.             

Марков Михаил

27.             

Морозов Андрей

28.             

Пересветова Полина

29.             

Поздняков Борис

30.             

Попова Арина

31.             

Посеренина Александра

32.             

Семенов Николай

33.             

Скворцова София

34.             

Скобелева Анастасия

35.             

Стромилова Виктория

36.             

Сугак Софья

37.             

Халявина Милена

38.             

Школьникова Полина

39.             

Щербинина Марина