3. Наука
  4. Международная научно-практическая конференция молодых ученых и обучающихся «Интеллектуальный потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК»

nvv1e7vy03ggumvbx0t2u8yw47ky5oh4.png
19.03.2024, 20.03.2024, 21.03.2024 Просмотров: 1416 Место проведения: Конференц-зал нового корпуса

19 - 21 марта состоится международная научно-практическая конференция молодых ученых и обучающихся «Интеллектуальный потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК» посвящённая празднованию 120-летия Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Приглашаем принять участие  молодых ученых и обучающихся. К участию в конференции приглашаются: студенты высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты, преподаватели, в возрасте до 35 лет. Направление работы конференции:

Совершенствование технологий производства и переработки сельскохозяйственных культур

Зооинженерия и биотехнологии

Аквакультура

Технические системы в агробизнесе

Автомобили, тракторы и технический сервис

Электроэнергетика и электрооборудование сельских территорий

Энергетический менеджмент и инжиниринг электротехнологических процессов в АПК

Техносферная безопасность

Сельскохозяйственное строительство

Землеустройство, кадастры и мониторинг земель

Экономика и управление устойчивого развития в АПК

Правовое обеспечение решения актуальных задач АПК

Социально-гуманитарные стороны деятельности СПбГАУ

Сельское хозяйство Калининградской области: проблемы и перспективы развития

Мои первые шаги в науку (Колледж)