ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ, МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И ОБУЧАЮЩИХСЯ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ АПК»
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ, МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И ОБУЧАЮЩИХСЯ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ АПК» 11 марта
11 марта в 10:00 в аудитории 106 первого корпуса (Учебная аудитория Ленинградской области) состоится пленарное заседание Международной научно-практической конференции молодых ученых и обучающихся «Интеллектуальный потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК».
Мероприятие объединит студентов, молодых исследователей и приглашённых экспертов для обсуждения актуальных научных и прикладных направлений развития агропромышленного комплекса. В рамках пленарного заседания запланированы выступления приглашённых гостей, а также представителей студенческих научных объединений университета.
Тематика докладов охватит широкий спектр вопросов — от развития студенческих научных сообществ и вовлечения обучающихся в исследовательскую деятельность до современных биотехнологий и инновационных технологий в сельском хозяйстве, включая перспективы развития хмелеводства.
Конференция станет площадкой для обмена идеями, представления научных инициатив и обсуждения проектов, в которых именно студенты и молодые ученые выступают ключевыми участниками научного и технологического развития отрасли.
Приглашаем студентов, молодых исследователей и всех заинтересованных принять участие в пленарном заседании и стать частью научного диалога о будущем агропромышленного комплекса.