3. Для абитуриентов
  4. Абитуриенты СПбГАУ, ловите скидки на обучение!

Абитуриенты СПбГАУ, ловите скидки на обучение!

e2ykn38qjvk4tg30m3fdmef8j341m4ho.jpg
6 июля 2023 Просмотров: 1918

В нашем университете для поступающих в 2023/2024 учебном году установлены скидки на оплату от годовой стоимости образовательных услуг по программам высшего образования – программам бакалавриата.

Для граждан России очной формы обучения скидка составит 10% - 50%, здесь всё зависит от суммы баллов ЕГЭ. Например, для тех, кто выбрал для себя специальность Экономика и набрал в сумме 180-199 баллов, размер скидки составит 10%, а если 260-300 баллов, то 50%.
Для тех, кто обучается очно по программам бакалавриата очной формы предоставляется дополнительная скидка на второй и последующие годы: 10% для отличников и 5% для тех, кто по результатам двух промежуточных аттестаций предыдущего года учился на «хорошо» и «отлично».

Для иностранцев, окончивших подготовительное отделение университета, размер скидки составит 10% при поступлении на очную форму бакалавриата.