3. Для абитуриентов
  4. Добро пожаловать в СПбГАУ!

Добро пожаловать в СПбГАУ!

w9e39sffufc7phemut0bn4hjyqm296h4.jpg
59znxd3gt90erbrhbyw0unwjrbc3wipb.jpg
v9oteb275qnoyb2es2ywduuubbhls6ib.jpg
btgxuvrlj5md855fpqoretg7oqu9zmjv.jpg
r041otyurpqmz0p80kl533fvlubl6vbn.jpg
e8pws232gcclrozod3kwfn0vj8jdre7g.jpg
30 января 2023 Просмотров: 396

28 января для коллектива Санкт-Петербургского государственного аграрного университета по-настоящему знаменательный день – первый День открытых дверей в 2023 году!

Здесь преподаватели и студенты рассказывали о тех возможностях, которые приобретает каждый поступивший к нам учиться! Программа встречи с гостями состояла из двух частей: первая – общение с руководством университета, вторая –личное знакомство с интересующим факультетом или колледжем в аудиториях.

Начали встречу с приятных моментов. Ежегодно наш университет выступает региональной площадкой для Всероссийского конкурса АгроНТИ по развитию цифровых компетенций в сельском хозяйстве среди школьников малых городов и сельских поселений. И в 2022 году финалисты нашей площадки заняли призовые места по номинациям «АгроРоботы» и «Добропчел».

Помимо основных наград от Фонда поддержки инноваций для победителей были выделены награды от Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2022», которая проходила в Москве. В День открытых дверей в зале СПбГАУ присутствовали те, кого ректор университета Виталий Морозов отметил за проявленное старание.

Завершился праздник  экскурсиями, мастер-классами и викторинами от факультетов.