3. Для абитуриентов
  4. Навык выращивания эмбрионов КРС по технологии in vitro доступен в СПбГАУ

Навык выращивания эмбрионов КРС по технологии in vitro доступен в СПбГАУ

p7q7792e1wvxzk9v5sm5o826d5puo6u3.jpg
3 августа 2023 Просмотров: 1167

Уникальная возможность получить навык выращивания эмбрионов КРС по технологии in vitro доступна в СПбГАУ!

Успейте пройти обучение по программе повышения квалификации "Вспомогательные репродуктивные технологии в животноводстве. Получение эмбрионов in vitro. Эмбриологические аспекты».

Ведущие специалисты СПбГАУ, Nova Korova и их партнёры поделятся опытом от внедрения технологии до получения телят. Обучение и ежедневная практика будут проходить с применением биологического материала.

У каждого участника будет возможность самостоятельно освоить все необходимые этапы и мануальные навыки для получения эмбрионов в лаборатории.

Продолжительность курса - 72 часа (9 дней при 6 дневной рабочей неделе). По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Набор слушателей на программу проводится с 7 по 15 августа, обучение пройдет в период с 21 по 30 августа 2023 года. Организаторами курсов выступают СПбГАУ, Nova Korova и Академия менеджмента и агробизнеса, г. Санкт-Петербург.

Номера телефонов для записи:
+ 7 (910) 663-45-50 - Валерия
+7 (915) 976-11-36 - Илья