Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Участники студенческих сельскохозяйственных отрядов освоили новые профессии

Участники студенческих сельскохозяйственных отрядов освоили новые профессии

re3075m92ndr5thfh25v426keikxkigd.jpg
4crf8teuh26wli03ofnvonc787w4sxms.jpg
wxu9mxodpmuu2uuktqmz8n8u09v7cuej.jpg
5 июня 2023 Просмотров: 920

После двух месяцев интенсивных занятий участники студенческих сельскохозяйственных отрядов, проходивших обучение в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете по профессиям «Рабочий зеленого хозяйства 3-го разряда» и «Садовник 1-го разряда», сдали итоговый экзамен. 

Итоговая аттестация состоялась 29 мая в форме квалификационного экзамена и предусматривала проверку не только теоретических знаний, но и практических навыков в освоении рабочих профессий. 

Несмотря на сложность вопросов все студенты справились с итоговыми испытаниями, 20 человек получили квалификацию «Рабочий зеленого хозяйства 3-го разряда» и 20 человек получили квалификацию «Садовник 1-го разряда», причём 25 человек сдали квалификационный экзамен на «отлично». 

31 мая в торжественной обстановке в присутствии руководителя (командира) СПбРО МООО «РСО» Аникина Е.В., руководства Академии менеджмента и агробизнеса университета, преподавателей участникам студенческих сельскохозяйственных отрядов были вручены Свидетельства о профессии рабочего, должности служащего. 

Пожелаем участникам студенческих отрядов применить полученные знания и навыки в их трудовой вахте в наступающем летнем сезоне.