3. Для абитуриентов
  4. В числе победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга – представители СПбГАУ

cmoiwsbt0k7p9po5k70g19mu4qkny4t3.jpg
18d963zov0o6j8rj5gb2fbu9yqnr2kad.jpg
3ii0ck115bb17uyut8sk9qxy0fyig9qu.jpg
uov651jqzzjaq8cc0v625yb1h8wlq4lr.jpg
6 октября 2023 Просмотров: 1307

4 октября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Премии присуждались по следующим направлениям: «Гуманитарные и социально-экономические науки», «Естественные и математические науки», «Технические науки» и «Медицинские науки».

В конкурсе участвовали аспиранты, докторанты и молодые доктора наук Санкт-Петербурга. В этом году победителями стали 70 человек. В числе победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности – 4 представителя аграрного университета.

В категории «Аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры очной формы обучения и работники высших учебных заведений, отраслевых и академических институтов, не имеющие учёной степени» победителем стала Анастасия Пономарченко - старший преподаватель кафедры гражданского и земельного права им. П.Д. Сахарова.

В категории «Докторанты и работники высших учебных заведений, отраслевых и академических институтов, имеющие учёную степень кандидата наук» победителями стали:

Екатерина Уварова - кандидат технических наук, доцент кафедры землеустройства;

Ахмедхан Улимбашев - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и бухгалтерского учета;

Анастасия Дементьева - кандидат экономических наук, доцент кафедры организации аграрного производства и менеджмента.