3. Для выпускников

vua2t7zxe4unp6qlz5er0wqhvyt7u90v.jpg
33gotq2nh15zffyx7dducewxq0srjb2z.jpg
23 января 2023 Просмотров: 332

Начало нового 2023 года в СПбГАУ ознаменовалось вручением дипломов выпускникам.  12 января бакалавры заочного отделения Электроэнергетического факультета СПбГАУ получили долгожданный документ о высшем образовании. Позади остались конспекты, экзамены, зачеты, бессонные ночи, время, проведенное в библиотеке и Интернете. Настал тот долгожданный момент, когда с получением диплома вчерашних студентов поздравили любимые преподаватели.

На торжественной церемонии вручения дипломов приветствовали выпускников врио. декана Электроэнергетического факультета – д.т.н., профессор Медведев Геннадий Валериевич, проректор по учебно-воспитательной работе и цифровой трансформации, доктор экономических наук, профессор Громов Евгений Иванович, а также педагоги и приглашённые гости.

Завершили церемонию общением в режиме свободного микрофона и общим фото на память.

Ранее, 11 января, выпускникам очно-заочной, заочной форм обучения факультета землеустройства и сельскохозяйственного строительства СПбГАУ также вручили дипломы.