3. Новости библиотеки

Книги, которые нам подарили

aw8w3tiwnzxp8trz4zz57149ntow1bm5.jpg
28 мая 2024 Просмотров: 112

Библиотека благодарит кафедру безопасности технологических процессов и производств в лице Шкрабака Владимира Степановича и Шкрабака Романа Владимировича за подаренные книги.
Монография «Обеспечение надежности и безопасности функционирования человеко-машинных систем в АПК в условиях цифровизации жизнедеятельности» посвящена 120-летию Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.
Книга состоит из двух разделов. Содержанием первого раздела являются математические модели взаимодействия и функционирования машинных агрегатов АПК, включая участки обслуживания и ремонта, размещения складов, издержек и прибыли, резервирования техники и надежности агрегатов при неопределенных внешних условиях. Содержанием второго раздела являются: анализ ситуации в АПК с безопасностью труда в человеко-машинных системах, формирование на этой основе теоретико-прогнозных моделей динамики травматизма и путей его снижения. В разделе приведены конкретные схемы этих решений и их описание.
В скором времени с книгой можно будет ознакомится в читальном зале.