4. Герои нашего времени

auh5sfwakxzx5vt6dcckatemit53t3dv.jpg
22 февраля 2024 Просмотров: 324

Герои нашего времени

В преддверии дня защитника Отечества в Санкт-Петербургском ГАУ состоялась встреча студенчества с участниками специальной военной операции.

Военнослужащие рассказали о том, как принимали участие в сложных операциях, о важности командной работы, о трудностях, которые необходимо было преодолевать, сохраняя спокойствие и четкость действий, о важности патриотизма, важности поддержки бойцов.

«Герои нашего времени» именно так обучающиеся назвали наших гостей. На встрече ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Юрьевич Морозов вручил благодарственные письма участникам специальной военной операции за активное содействие в гражданско-патриотическом и духовно-нравственном воспитании студентов университета.

В конце мероприятия студенты поздравили гостей с наступающим Днём защитника Отечества и возложили цветы у мемориальной доски, посвященной памяти нашему студенту, который героически погиб во время исполнения гражданского долга, находясь в зоне спецоперации.