4. Грант АгроБизнес

Грант АгроБизнес

i0p9m1czqsio4gr69ynhwdx4qjt9mm7v.jpeg
22 марта 2024 Просмотров: 190

22 марта состоялась церемония награждения победителей конкурса «Грант Агро Бизнес», проведенного в рамках образовательного проекта «Школа фермеров». В числе победителей была названа Елена Сергеевна Лосева, которая получила именной грант от Россельхозбанка.

Елена Сергеевна представила на конкурс бизнес-план, посвященный разведению КРС мясного направления породы «Галловей» (Галловейская). По ее расчетам, проект должен окупиться в течение 5 лет. Мы желаем Елене Сергеевне успехов в реализации ее планов и благодарим ее за участие в конкурсе.