4. Первый шаг к трудоустройству

wqhqj13u05k1gkr4kz02jibg5k3hwiom.JPG
20 февраля 2024 Просмотров: 300

Первый шаг к трудоустройству

Взаимодействие Санкт-Петербургского ГАУ и работодателей является показателем качества и одним из важнейших критериев конкурентоспособности на рынках образования и труда.

Сегодня на факультете зооинженерии и биотехнологий состоялась встреча с представителем компании «IDAVANG». Группа компаний "IDAVANG" начала свою деятельность в России в 2008 году и специализируется на свиноводстве. На сегодняшний день в группе работает более 400 человек.

Встреча прошла в формате дружеского диалога между обучающимися и представителем компании. В ходе общения студенты и выпускники узнали об условиях прохождения производственных практик на предприятии, наличии вакансий, особенностях прохождения собеседований и возможностях трудоустройства.